ССТ

Решения

Реализованные проекты

Руководство

Контакты

О компании ООО "ССТ"

 

ООО «Связь Сервис Телекоммуникации» (ООО «ССТ») работает на IT-рынке с 2003 года, оказывая квалифицированные услуги системного интегратора заказчикам, расположенным в разных регионах России и странах СНГ.
Специалисты компании обучаются в ведущих учебных центрах и имеют богатый опыт в области создания и настройки систем IP-телефонии как для крупных, так и для небольших офисов.
ССТ предлагает заказчикам не только высокий уровень и качество услуг, но и индивидуальный подход. Профессиональная команда выполнит полный спектр работ: проектирование, поставка, монтаж и обучение.
Стоимость решений рассчитывается индивидуально.



IP-телефония

OpenScape Business S

OpenScape Business является наиболее гибким решением, разработанным для малых и средних предприятий.

OpenScape Voice

OpenScape Voice представляет из себя программный VoIP-маршрутизатор, в качестве основного протокола использующий SIP. Решение подходит крупным компаниям, ищущим глобальное корпоративное решение.

Реализованные проекты

 

IP-коммуникации для контроля за атомной энергетикой в «СКЦ Росатом»

 

Внедрение сервисов IP-телефонии на базе конвергентной платформы HiPath 4000 с установкой приложений аудио и видео-конференций OpenScape Xpressions в Ситуационно-Кризисном Центре Росатома.

Эффективная система телефонии для представительства Lufthansa Technik

 

Модернизация системы телефонной связи в представительстве Lufthansa Technik в России на базе конвергентной платформы HiPath 3500 и телефонных аппаратов OpenStage, от мирового лидера в разработке и производстве телекоммуникационных систем – компании Siemens Enterprise Communications.

Универсальная SIP-телефония в Пробизнесбанке

 

Оптимизация затрат на телефонию и упрощение коммуникаций между сотрудниками, находящимися в различных офисах и подразделениях банка.

Новая система связи для страховой группы УРАЛСИБ

 

Для предоставления сервиса своим клиентам на всей территории Российской Федерации в 2007 году руководство СГ УРАЛСИБ поставило задачу развития системы телекоммуникаций между филиалами. Использовавшиеся ранее системы связи не поддерживали возможность организации централизованной системы телефонии и внедрения новых сервисов связи.

Новые технологии связи для Пенсионного Фонда РФ

 

По мере роста абонентской базы и потребностей сотрудников в упрощенном вызове необходимых абонентов как внутри организации, так и за ее пределами, стало очевидно, что установленное оборудование устарело. К тому же по мере роста скорости передачи данных в КСПД, использование телефонной сети общего пользования для совершения вызовов в московские и региональные подразделения стало невыгодным и неудобным.

Сеть связи нового поколения для «Дома Правительства Московской области»

 

В работе правительственных органов связь является ключевым инструментом, позволяющим успешно решать текущие задачи, оперативно обращаясь к нужным сотрудникам, организациям и даже отдельным гражданам. Именно поэтому по результатам аукциона государственной закупки в 2007 году в качестве основы системы телефонии ДПМО была выбрана функциональная и надежная платформа HiPath 4000 от мирового производителя Siemens Enterprise Communications, которая к 2011 году обслуживала уже более 3650 абонентов.

Руководство компании

ООО "Связь Сервис Телекоммуникации"

Паппе Наталья Николаевна

 

Генеральный директор компании

Помошников Игорь Вячеславович

 

Финансовый директор компании

Паппе Сергей Андреевич

 

Коммерческий директор компании

Попова Ирина Леонидовна

 

Директор департамента продаж и маркетинга

Отзыв компании ООО УК "АЛЬФА-КАПИТАЛ"

Тимур Ворошилов, Заместитель директора департамента ИТ
Основной целью проекта была замена устаревших станций, которые создавали многочисленные проблемы при эксплуатации. Также мы стремились минимизировать риски и перейти на IP-телефонию. Для этого было принято решение заменить станции на OpenScape Voice и внедрить телефонную станцию на виртуальных машинах. Партнером в данном проекте была выбрана компания «Связь Сервис Телекоммуникации», обладающая необходимой компетенцией и опытом проведения подобных проектов по модернизации телефонной сети.

 

Гостиничный проезд, д. 6, корп. 2,

Россия, Москва

 

+7 (495) 926-12-40

info@cctcom.ru